Mari Djon

как узнать стоимость старой марки? имею некоторое количество марок периуда 1930-1980 г. г.

Лена Горохова

Тут два варианта. Либо находите каталоги марок с расценками, либо ищите такие же на интернет-аукционах и выводите среднюю стоимость.

Ирина Бикейкина

это сложнее чем монеты. нужно не просто фото а именно в максимальном разрешении или при личной встрече оценка производится.

Галина Ярмоленко

RantaHun дело говорит. При оценке марок надо учитывать не только сохранность, но и качество типографской краски, состав клея, одиночная или входит в состав набора/серии и т. д.

Дмитрий

Где Лучше попробуйте на форуме филателистов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте
Но только с фотографией

Елена Вольман

По советским маркам наши филателисты ориентируются на каталог Загорского. Здесь на него почему то перестала ссылка проходить. Не знай, кому он мог помешать. На профильных форумах можно найти ссылки на выложенные в сети каталоги "Михель", "Скотт", "Ивер", "Цумштейн". Там можно посмотреть каталожную цену. Реальная может быть в несколько раз выше или ниже.
А можно здесь или на форумах выложить хорошее фото - подскажем.