Хасан Худояров

Почему мои одноклассницы жрут ботончиками сникерсы и булки на каждой перемене,и не толстеют.

Я вообще ни ем шоколад и хлеб но имею 2-3 кг,лишнего веса

Stas Dergachev

У всех разные организмы, наследственность, скорость обмена веществ. У вас,видимо, есть склонность к полноте по природе. В этом ничего страшного нет и 2-3 кг не так уж много.

Наталья

они больше расходуют, чем потребляют. Значит - наверно больше двигаются - бегают/прыгают/танцуют - или нервничают сильно

Вес - это же закон сохранения энергии. Все. что не расходовалось - в запас. Если потребление=расходу- вес остается на том же уровне. Энергия пищи же не может просто исчезнуть - или расходуется, или в запас...

Св
Светлана

У них еще все впереди

Олег Щелканов

Бывает такое. У меня тоже была одноклассница, ела, как слон. Я ей свои булки и пирожки отдавала с обедов, потому, что полненькая была, не ела, боялась вообще распухнуть. А она ела за двоих, а то и за троих и худенькая. А сейчас всё наоборот стало. Как родили, я похудела сильно, а она наоборот поправилась прилично. Не знаю, как объяснить это.

Aisha Ahmed

Так и продолжай следить за весом и не есть всякую дрянь!

Они не толстеют, потому что конституция у них такая, от природы заложено.

Но это до поры до времни, обычно все меняется после родов. И им победить привычку жрать что попало будет труднее, чем тебе продолжать правильно питаться.

Любовь Колтунова

Пока слишком молоды,умейте ждать.

Петр Осипов

Это временное явление, ваши одноклассницы растут и все сгорает)) Изначально не у всех такой турбо-обмен)) Вам не повезло - но 2 -3 кг лишнего веса это пустяк, неделя утренних пробежек 😉

Светлана Мишенина

А почему они толстеть должны!?..

Дарья

быстрый обмен веществ. вот и все

Los Merengues

замедлен обмен веществ-подвижности не хватает. займись волейболом

Екатерина Фадеева

сжигают.. молоды...

Г.
Герой .

Потому что они свои тушки диетами не изматывают и их тушки все сникерсы сразу же в отходы переводят.
А ты держишь организм на голодном пайке, поэтому твои сникерсы сразу на боках оседают в виде запаса.
Ты сама виновата.

Николай Таранов

это конституция такая, некоторые от воды поправляются, природа, ничего не поделаешь

Нина Москвина

не горюй на пенсию большинство из них пойдут по инвалидности