Кристина Александрова

Почему некоторые после булочки толстеют а др. на ночь эклеры, булки, картошку едят и стройные?*

Костя Zzzzzzzz

один пожрал булку и сидит себе дальше возле телевизора, а другой съел три, но весь день двигался

Наташа Румянцева

фффффу!!! !
у меня не было но тут была девочка у которой от этого целлюлит на щеках появился!!!! и прыщи везде выскакивали. выход 1- не жрать ничего

Де
Денис

разный обмен веществ

Anna

Обмен веществ разный. Так же от образа жизни. Занимаешься ли спортом.

Иван Маркелов

Во всем виноваты гены, если родители и бабушки с дедами полные то и у Вас будет полная фигура как бы Вы не старались худеть.

Сара Рахматуллаева

Обмен веществ-не более того. Зеленый чай хорошо ускоряет метаболизм. Возможно поможет,если пить вместо обычного. Научный факт,как-никак))) хотя я на себе и не испытывала. Еще можно грейпрутом попробовать "разогнать" организм.

Ирина Архипова

бабы которые жрут и не толстеют однозначно ведьмы!
Шутка, конечно же всё дело в обмене веществ и подвижного образа жизни.

Alexandr

У кого то быстрый метаболизм у кого то медленный, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!