Анна Липинецкая

Почему после замужества люди толстеют?

Вот уже который друг или знакомая, после того как вышли замуж или поженились, так начинают набирать килограммы, с чем это связано? Лично мне кажется, что из-за того, что просто не следят за собой, им кажется что уже все получили) а еще?

Ольга Емелькина

Благополучно живут. Толстые люди-счастливые люди. Худые-злые и страшные (не в обиду сказано)

Vashington

Зависит от желаний людей, достигли ли они того чего хотели или хотят больше?

Ольга

У меня женя похудела, я остаюсь таким же.. . 2 года уже в браке...

Алла Щелакова

Статистика говорит что девушка когда влюбляется, худеет на 7 килограмм, а когда выйдет уже замуж, то эти 7 килограмм восстанавливаются. И надо в замужестве следить за весом. Но если снова влюбится в кого-то, то вновь похудеет без усилий.

Алексей Куликов

Потому что после свадьбы стройная невеста легко проскальзывает в твой дом но потом её растолстевшую уже очень тяжело обратно в дверь вытолкать. Вот как то так,,,,

Ainura

ты ничем не лучше, тоже скоро распухнешь.. .
научись следить за собой, а не за другими, балбес...

Al
Alexey

это они зеленый кофе для похудания пьют, ждут результат )

Максим Оградюк

может генетически предрасположены к полноте, может неумеренность в еде, может не от котлет а от лет... хотя с этим высказыванием не согласна..