Ma
Maks

подскажите игру, где нужно раскрывать преступления и искать преступников (квест)

Играла во все Нэнси Дрю, CSI, игры Бенуа Сокаля, Фаренгейт, Смерть как искусство, Тунгуску, Джулию Кендал, шерлока Холмса
не предлагать LA Noire и др консольные игры, и всяких Братьв пилотов и т.д

Sw
Sweet

Насчёт преступников незнаю, но среди квестов я бы ещё выделил Alter Ego, Нарисованный мир (3 части), Машинариум...

Sa
Sanek

ненси дрю