Са
Санёк

Как подешевле добраться из Москвы до Тель-Авива? может через египет ,а там автобусом?

Светлана Бородина

возьмите и посчитайте, что дешевле получится))) Возможно, если найдете горящий тур в табу- там автобус до эйлата. + передвижения по израилю, куда вам там нужно. Целое путешествие получится, и очень сомневаюсь, что дешевле. Регулярные рейсы того же аэрофлота не такие и дорогие. И главное, часа 4 всего потратите))

Дмитрий Данилов

Нет,Надюша,подешевле всё-таки АК Эль-Аль//
цена туда и обратно(покупка одновременно)- в пределах 12 500 руб