Алексей Шанов

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как добраться из Москвы до Белгорода, а потом до Валуйки. Самолет-автобус-такси

Борис Борисюк

Москва - Белгород - поезд с Курского вокзала. Отправлений много, в основном, конечно, во второй половине дня. От ж. -д. вокзала садитесь на 1-й или 4-й троллейбус и едете на автовокзал. Автобусы на Валуйки ходят часто, билет стоит 320 рублей, 3 часа пути.

Если с применением авиации - самый удобный рейс - дневной Руслайн на 13 часов из Домодедово. Через час в Белгороде, от аэропорта до автовокзала рукой подать (1-й, 4-й, 7-й, 8-й, 16-й троллейбусы) . Ближайшие автобусы - 15:45 на Ровеньки (через Валуйки) , 16:50 на Валуйки.