Макс Гордеев

Как называется гитара которая как классическая но звук выходит в колонки? или в микрофон...

Илья Зубов

Электроакустическая

Екатерина Игнатьева

Вот тут можешь поподробнее узнать что есть такое - [url=http://dynatone.ru/info9101093/]Электроакустическая гитара [/url] и как онавыглядит) только если будешь брать не бери дешевую.. .к сожалению реальность такова, что дешевле 10к врятле будет что-то приличное....

Сергей

Электроакустическая гитара...

Наталья

полуакустика

Ин
Инкогнито

может электро гитара 0_О

Андрей Коротаев

Полуакустическая гитара (электро-акустическая гитара) — комбинация акустической и электрической гитары