Анна Никитина

Способ завернуть джинсы снизу

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, как завернуть снизу джинсы как на этом фото? часто вижу людей, которые так ходят, но не знаю как так сделать

они не сшиты так изначально, это точно

Оганнес Джинанян

Джинсы должны быть очень узкими снизу. Не знаю, может это специально они так пошиты. Даже просто узкие так не завернёшь.Они будут просто ровные.А здесь- как манжета, совсем узкие по низу. Да, так сшиты скорее всего. Можно сделать и самому, но только , если умеешь шить., или попроси кого. Снизу штанин по боковым швам убираешь сантиметров на 5 ширины с боков, чтобы только ступня пролезла. Шить на машине лучше , сантиметров на 20 вверх., и ставшую совсем узкую штанину так заворачиваешь. Не знаю, разберёшься ли в том, что я тут понаписала, но попробуй.