Таня Балыкова

Мой рост 188 см (без обуви). Это не крутой рост, круто это от 192, да?

Ло
Лола

если ты парень, то да, круто
а если девушка - совсем наоборот

Юлия

Хорошая мишень!

Трудно промахнуться. 🙂

Ольга

а причем здесь крутость?

Ольга

Смотря для кого. Как на меня вполне нормальный рост. Средний. А высоким, кстати, не всегда быть хорошо. Не удобно в маршрутках ездить, кровати не всегда подходят да и девушки иногда слишком невысокие получаются)

Ай
Айгуль

Круто это от 210, только вот одежду придётся шить только на заказ.