Ро
Роза

Мой рост 188 см это маловато для крутого парня?

Ольга Шилина

крутизна не в росте))) )
а в мозгах !!!

Св
Светлана

Там где нет мозгов, одна крутизна

Мария

Во во.... Крутизна меряется не ростом, не весом и не объемом бицухи. Она меряется МОЗГАМИ.

Гена Тестов

Типа, скажем, что маловато и ты, херак, и еще на 10 см подрастешь махом.

Кристина Кудинова

друг) Я 175 и покруче тебя) не комплексую аще лол ты чё )с таким ростом ты либо дрыщь или обиженик)

Иван Асеев

Вот тебе бы ещё и яйца сварить вкрутую. Цены тебе бы не было.