F-
Filter -Gafiilter

В каких случаях необходимо продолжать кардиотренировки и и прерывать?

сегодня занималась и выдержала только 5 минут. Сердце вообще бешено ьилось. Дышать трудно. Я была уверена, что сердце на части разорвётся.

Виктория Квартиры

надо бегать начинать медленно труссой прям так медленно, что если бы с тобой паралельно шел человек он бы успевал идти за тобой шагом! и надо начинать бегать всегда по времени а не по километражу начинай бегать ровно по 20 мин когда тяжело переходи на шаг восстановилась опять беги, и так 20 мин и все, помто сокрашаеш время которое будеш проходить шагом потмо ты будеш уже ровно 20 мин бежать, без шага, помто уже будеш прибавлять время мин по 7, т.е. беговые объемы будут тоже медленно расти так ты будеш прогрессировать и не будет проблем со здоровьем