Stasevich Parketisto

есть ли разница между верхом и низом у пружин передней подвески ваз 2104?

у пружин концы разные. если есть разница то объясните где верх и низ. если можно то с фото. спасибо.

В*
Виктория ***

может у тебя подделка? кооперативная? от Ашота?

Катерина Болотокова

Да нет никакой разницы....

Св
Светлана

у кольца нет начала и конца! не находи несуществующую разницу

Татьяна Переверзева

Что снизу. что сверху -они одинаковые.

Елена Соболева

сколько ставил - без разницы, - на рычаге есть посадочное место а сверху крутишь резинку как надо.

Ирина Карпова

Они как валенки, одинаковые.