Влад Смирнов

Как снять заводской колпак с диска на шевроле лачетти? Усилие не помогло.

Алексей Поляруш

отвертку под нипель

Татьяна Туманина

в автосервис сгонять и приготовить 5000 тыс руб 1000 за снятие колпака , а остальные за то что такой несообразительный

Ирина Арбузова

мало усилий приложил! сдерни его рывком!

Светлана Ионова

У корейцев, у КИА, колпаки колесными гайками закреплены, Лачетти тоже родом оттуда, посмотри внимательней, одну гайку выкрути и все поймешь.

Евгений Сазонов

Во всем нужна сноровка, закалка тренировка. Приложить усилие нужно. Ты видать слабоват в пальцах.