Ан
Антон

Почему когда происходит ДТП на глазах пешеходов,они игнорируют его и идут себе дальше?

Светлана Тюкаева

Время жалеют. Ввяжешься в свидетели,запарят допросами и вызовами.

Ань Фыонг Фам

По Вашему,они должны все бросить и принять участие?

Сергей Дорофеев

Ну почему, некоторые останавливаются и снимают на телефон....

Катерина

а что они должны были сделать? помощь оказать? у нас такой менталитет что если не просят то лучше не помогать, а то еще и оскорбят как нибудь.

Ольга Баричева

Думают, что это им кажется...

Azamjon

Злорадствуют.. . ) Частично.. . Но стопудово...

Ольга Смирнова

Потому что мы живем в россии,

Алексей

Думаю, если бы у пешеходов были дубинки, они бы приняли активное участие в наведении порядка. Но милиция приватизировала это право в правовом государстве.

Olga Belikova

Вот потому что мы так и живём. Из за нашего равнодушия. Всем привет, и без аварийной езды.