Anastasia

Где заработать деньги на открытие мелкого бизнеса если мне нет 18?

Хочу заняться перепродажей товаров из китая. Нужна небольшая сумма, но не знаю где заработать.

Алексей

Купил за 100, продал за 200 - бизнес для чайников, руководство пользователя.. . Книгу напиши, мля, может что и заработаешь..

Гу
Гульназ

научись у дяди большого зарабатывать деньги если дело попрет сам тебе придложит партнерство

Валера Киевский

Я работал в связном ровно год, после чего открылся сам на заработанные деньги