Igor Sirbu

Здравствуйте, недавно купила сыворотку для ресниц, как пользоваться? ночь или день? спасибо...

Лена

Если тушью не пользуетесь, можно один раз утром или днем. Если пользуетесь, то можно вечером после удаления макияжа, но не перед самым сном. чтобы веки не опухли, если немного сыворотки попадет на них.

Ася

наносят два раза в день, 1- на ночь, 2-основа для макияжа.

Ul
Ulya

лучше всего для начала только на ночь

потом в выходной день поэкспериментируйте с ней как с основой под тушь - скорее всего, придется ей дать сначала впитаться, потом наносить тушь, а не у всех столько времени утром
не надо сразу наслаивать, и портит себе днем настроение плохим макияжем

Ек
Екатерина

Обычно на ночь наносят