Михаил Убирия

Как не спутать день с ночью?

Вторую неделю хожу на новую работу, где смены чередуются. Никогда не думала, что так тяжело перестроить организм на новый режим. Думала, что если ночь отработаю, то утром приду домой и вырублюсь, ага, не тут то было. Уснуть вообще не могу, хожу разбитая, вялая и не выспавшаяся. Пробовала пить пустырник, не помогает, глаза в потолок и все. Может кто знает какие секреты, поделитесь, буду очень благодарна.

На
Наталья

Поменьше стрессов, побольше позитива! Больше счастья и креатива!
А вообще нагрузку надо больше делать, чтобы раньше лечь, или наоборот, сэкономить силы, чтобы спать не хотелось дольше

Александра

Какие там секреты - привыкаешь постепенно. Вот я отработал 25 лет посменно и еще вахтами. С такой работой люди долго не живут. Меняй работу.

To
Toru

Днем светло, НОчью темно

Же
Женечка

Отлично Вас понимаю, сама весной с таким столкнулась, и мучилась так же. Хочу сказать, что нарузка мне не помогла, вот реально ходишь варёная, кажется, что как только увижу кровать, сразу усну. Но как только ложишься, уснуть не выходит ( И сил нет, чтоб заставить себя что-то сделать. Это ужасное ощущение, я знаю, что говорю. Я мелаксеном спасалась, мне его подруга-терапевт посоветовала, говорит, попробуй, он нормализует сон и не вызывает привыкания. Я его пропила, как в инструкции указано, за 30-40мин до того, как спать нужно ложиться. Через пару недель, может чуть больше, организм сам настроился на нужный график. Проконсультируйтесь с доктором, может Вам тоже подойдёт этот препарат