Евгения Левина

Почему женщинам не нравятся бороды?

Замечал, что очень многим девушкам не то что борода и усы, даже щетина не нравится.

А ведь издревле борода у мужчин считалась признаком зрелости, мужественности и выского уровня тестостерона, что по определению должно привлекать женщин.

Что-то пошло не так?

Александр Булов

мне нравится.на чужих мужуках.

До
Дображелаювсем

Да фиг его знает, а разве это важно? Я вот бородач и мне на все мнения пох, мне уже говорили сбрей, а вот фиг им :))))

Екатерина

Борода это честь, а усы и у девушек есть:-) мужчину она украшает

Юл
Юлия

Борода и усы колются. Целоваться не очень приятно.

Александр

У мужчин с бородой вид какой-то неопрятный и с гигиеной, боюсь. не все в порядке.

Игорь Жаров

Мне многие говорят сбрей бороду,а то за террориста примут,а мне нравится..)

Филипп Кортес

Ты специально отращиваешь бороду, чтобы найти оправдание.

@A
@ Angelochek @

Не ленись бриться.

Анастасия

-микробы-бактерии-мандавошки !!

Лариса Никитенко

Колется же! Да и мужчина выглядит старше своих лет.

Кристина Ермакова

Не везёт тебе.

Олег Петров

женщины боятся что будет им щекотно, когда мужчина будет делать им куннилингус

Шерали Мингтураев

щетина нравится, а борода нет. Там крошки остаются, брр

Сергей Казарин

возможно борода и смотрится красиво, но целовать и прикасаться к любимому человеку неприятно. от таких поцелуев у девушек появляются прыщики. вроде как это самый главный минус. и если же борода не ухожена, то это кошмар.

Р Сабиров

я мужик и мне тошно самому смотреть на такое, сразу представляю как он супешник жрет потом удет стирать все это дело, да вообще реально отвратно, сложно объяснить ну как бабы с волосатыми ногами что-то в этом духе

Александр Духнов

Вы говорите-должна. а кто вам сказал что должна? откуда вы знаете,может в древности она не всех привлекала,только так было принято...