Денис

Почему девушкам не нравится бороды?

*не нравятся

Илья М

Некоторым нравится, а щетина нравится многим)))

Катя

Смотря какая борода. Если вы имеете ввиду щетину, то очень нравится) )
Если уже сросшая длинная борода, то сплошное фууу.... это мерзко ((

Ксюша Корнеева

не знаю я уже и на не бритого залезу

Иван Пашков

Никогда не любила небритых мужчин, у меня супруг с любого большого перепоя всегда первым делом брился, наверно знал....

Евгений Горячев

это дело вкуса.
мне, например, нравятся

Лилиана Бэреску

Ну во-первых, после страстных поцелуев щетинистой мужской морды (даже еси сильно любимой, все равно - морды! ) на нежном женском личике может быть сильное раздражение, потом кожа шелушиться начинает. Фи, кароч.
Во-вторых, лично я сильно боюсь щекотки)) )
А вот французы, грят, на ночь бреются)))

Cool

Ухоженные, не до пупа - вполне. Усы гусарские - не нравятся. Впрочем, как и иные символы древности, навроде портянок, вместо носков, порт вместо боксеров, куриного сала вместо лака и геля для волос и привычки мыться лишь раз в месяц, в бане.

Людмила Абазина

бороду не люблю, а щетина очень даже. хотя.. . не всем идет.

Виктор

И прическа еще не каждая понравицца.

Кирилл Митрохин

Мне нравится _ лёгкая небритость (щетина) .

Александр Макаров

Мне нравятся, но смотря какие) И если идет мужчине.