Марина Михалькова

Нравятся ли девушкам задроты? Да- поему ?, Нет - почему? , Нет - почему?

Задрот - 5+ часов у компа в 1 и туже игру редко выходят на улицу ...ну сам понимаете

Надежда Николаева

мой парень задрот мне норм:)

Наташа Безугленко

Это те которые за компом сутками в игры фигачат? Думаю девушки их даже не видели тогда! 🙂

Нина Рябко

задроты нет. а вот когда интеллект высокий - тащусь просто

Anton Mironov

Ты полагаешь, все знают, кто такие задроты?
Я не знаю.

Юлия Матиевская

А давайте уточним терминологию=))

Лейла Маммедова

Мне тоже интересен этот вопрос, т. к. сам немного задрочу в игрули

Регион

да. все разные. кому то понравится а кому то нет.

Михаил Калинин

такие как я: толстые, вонючие, уродливые, небритые с красными глазами - точно нет)