Ma
Marina

Почему плохо быть игровым задротом? Пишите много мнений. Ведь все равно у нас нету девушки !

Инна Антохина

Виртуальный мир зло! Тот кто попал в него на половину мёртв. Я в прошлом много играл, и я не о чём так не жалею в жизни как об этом потерянном времени. Поскольку придёт время и любому геймеру придётся выйти в реальный мир, вот только он будет не готов к этому.

Нина Лукьянова

Надо развиваться не только в видеоиграх, но и в остальных сферах нашей необъятной жизни

Фе
Федор

Ну где? Где же живут эти милые хомячки? Я прямо торчу от них, такие потешные и всегда хотят что-то переустановить.))

Кирилл Макаров

разве в видео играх нет девушек? это шанс познакомиться с ней

Gala Voronsova

атонический запор будет мучить-вот почему, больше двигаться нужно, для кишечника задротство в сети- смерть. Сам так жил, чуть в больницу не угодил. Больше не хочется как-то