Оличка

нормально так девушке написать? или совсем как задрот (.

давай еще по общаемся, а то я тебя практически не знаю, мне не просто будет не очень удобно к тебе приставать.
или что такого написать что бы она в следующий раз пошла ?

правда не смогу, а просто так ходить тупо.

Павел Дианов

ты ш0 эблан?

Ирина Катаева

"мне не просто будет не очень удобно к тебе приставать"-не пиши это!

Alone Black Wolf

нормально, но чуток отредактируй ..мне бы хотелось пообщаться с тобой в дальнейшем, просто ты видишься мне неунывающей оптимисткой с которой время летит незаметно, против фальши бунтующая и мне это очень нравится, потому что каждый хочет найти такую вторую половинку, которая воплотит все черты и свойства в которых человек нуждается ..и добавь, что хочешь пригласить её в кино ...у тебя всё получится, смелее