Ан
Андрей

вам нравятся консервативные женщины? почему?

Ив
Иван

Которые с пейджером ходят? Нет. . Они не растут.
Кстати, не обязательно модерновые - распущенные. Распущенность и тогда была, много веков назад. Консерватизм для меня это прежде всего консервативное, закостенелое мышление. А такие не растут, не развиваются.

Ник Клим

Теперь нравятся... Ныне не люблю сюрпризы.. .
А вот раньше....

Рамай

Я сама консервативна.

Ольга Петрова

А мне, вообще, женщины нравятся! Любые ! ( Но лучше помоложе .)))

Валерий Зайцев

не нравятся, они себя не дают попробовать !

Татьяна Жукова

со временем отчасти все такие становятся.... кто-то большей степени, кто-то в меньшей.... но в общем лучше и нужнее идти в ногу со временем, но брать и из прошлого полезное....

Жанна Хлудова

Нравятся, лишь бы не во всем консерваторши чтоб.

Чу
Чулпан

Это дело вкуса. Но я отдаю предпочтение именно таким. Мне важна стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

Hiкмат Тurовоv

смотря в чём

Николай

Нет.. !
Консервативная женщина --это стерва, не оправдавшая, собственных ожиданий. (иллюзий)