Ирина Овчарова

интересно ,а как библия описывает истребление русских россиянами?

Екатерина Куколева

Этого нет в Библии

Инга Кумар

А там такие еще есть.. они еще не подохли?

Соня Кошка

Притча о Лазаре

Виолетта Барбашина

Неа - какие же они россияне? Они все интервенты! Кавказ не в счет - они бывшие интервенты, наказанные нашими отцами, татары - тоже бывшие интервенты.

Вл
Влад

Языческие разборки. Неверные истребляли не только детей Божиих, но и друг друга по разным поводам