Светька Матвеева

Моя кошка съела голубя,когда гуляла по двору((Какие прививки надо сделать?Чем болеют обычно голуби?

Наталья

Голуби могут болеть большим количеством болезней, не зря их называют воздушными крысами. Прививки делать, боюсь, поздно. А вот таблетку от глистов лучше дать.
Прививки вообще делаются в несколько этапов. Сначала глистогонка, через 2 недели прививки - трикэт или квадрикэт.

Вообще, почему у вас домашняя кошка жрет уличных голубей?

Наталья Никишина

Птичий грип кошкам не передаётся

Наталия Пучинина

Бедный голубь((
Прививки нужно было сделать все, ещё до того, как позволили кошке выйти на улицу.
Я не кошатница, но прививки делать сейчас бесполезно, даже опасно, наблюдайте за кошкой, за стулом, да и трубчатые кости голубя могли изранить ЖКТ кошки.