Albert Kulumbetov

Помогите найти игру для моего слабого нетбука..

У меня очень слабый нетбук...и я не как не могу найти ХОРОШУЮ игру (не флеш игру)а нормальную игру в которую интересно играть с хороше графикой..ну конечно которая потянет мой нетбук..игра PlantsVsZombies уже надоела..

мой нетбук:
Операционная система Microsoft Windows
Модель компа dot s
BIOS insydeH2O Version CCB.03.61.31V1.06
процессор intel(r) atom(tm) cpu 2600 @1.60ghz (4cpus)
память 1012 mb ram
разрешение экрана 1280х1024 (32bit) (1hz)

Ел
Елена

Сапер.

Ал
Алсу

с Димой я согласен. НОРМАЛЬНЫХ игр на нет бук нету. разве что ТЕТРИС ИЛИ МАРИО. чувак лучше купи новое железо.

Михаил Панов

скачай эмулятор PS2 и игры на неё

Оля

Эмуляторы всякие, разные - разнообразные преобразователи для игр с приставок - и сиди рубись, а про "настоящие" и игры с "хорошей" графикой можешь забыть ))) есть конечно со старых времен типо Red Alert...
но все же.. . легче новый купить.

Марат Ахмеров

У Самого нетбук на Intel Atom N2800 (1.8GHz) НО с 2 GB RAM и разрешением 1024*600.
в Атомах в роцессоре стоит интегрированная видеокарта Intel GMA 3600
GTA San Andreas летала (Правильно установить и настроить, чуть ниже средних настроек.) ,
а так попробуй поиграть в старую игру: Как достать соседа.
Попробую NFS Undeground (На минималках тоже летает. )