Алексей Маширин

Кто когда-то мечтал быть музыкантом, актёром, танцором, писателем? Можете добавлять свои варианты

Mod-108 Mod-108

Фигуристкой мечтала, но коньков мне так и не купили (((

Анна Ромашова

а где космонавт и полицейский?

Петр Петров

А я доктором хотел стать))

Дм
Дмитрий

мечтаю стать певицей, мама с начала была за.. . уменя пошла корье ра 5 раз по телеку показывали. . а потом мама все обломала очень печально

Айгуль Яркиева

Пианистом, скрипачем, валторнистом, флейтистом, поэтом, художником, пейзажистом, дизайнером, визажистом, поп-звездой, рок-звездой, реп-звездой.

Илья

Было дело, саксофон нравится, но кроме слуха надо и хорошие лёгкие иметь. Просто с удовольствием изредка слушаю)))

Юля Пискарева

художником но рисовать не умею... музыкантом но денег у родичей не было посчитали что ни к чему... дизайнером по ланшафту а зачем? я и так знаю и умею сделать не альпийскую горку-комариный писк а сад в английском или французском стиле но без диплома)