Армен Погосян

мне нужна гениальная идея фотосъемки, тема февраль

нужна гениальная идея фотосъемки, но тема февраль. т. е. какая - т идея, связанная с февралем, может быть с 14
или 23 февраля, но не банальная. модель девушка.

Женька

В феврале олимпиада будет. Обуйте лыжи, напишите на спине "Sochi 2014" и вперёд. , фотографироваться.

Денис Евд

Создайте фото-реконструкцию февральской буржуазной революции 1917 года.Матросы,студентка из Смольного,Керенский....и все такое.

Анна Пестова

а почему 14 или 23 февраля? почему не 15-е февраля? а что 15 февраля хорошая дата - день Федеральной Службы Охраны Президента, Сретенье Господне, а главное моя днюха
а за идеи, между прочим, платят, ибо идея - продукт интеллектуального труда

Жанна Парсегова

о как ! сразу гениальную 🙂 для начала неплохо бы просто оригинальную.
смотреть, размышлять, фантазировать....не спешить.

Татьяна Жукова

Можно сделать зимнюю фотосессию в русском стиле. Кстати, если в Мск, то около метро Партизанская есть очень яркий и живописный Измайловский Кремль! Фото получаются обалденные, даже если вокруг слякоть и грязь 🙂

Wolf Wolf

ты никогда не придумаешь свою идею. ты ничтожество, смирись

Dimka

посмотри здесь http://eskant-foto.ru много идей для различных фотосессий

Светлана

Лучше с 28–м февраля. Вот будет сюрприз.

Татьяна Неретина

Снимите белое пальто.