Дмитрий Монастырев

Реферат по физике на тему Фотосъемка"

Ее применение, законы, все о фотосъемке. Не знаете где такой реферат найти? ( Не большой)
инфы мало : (

Хочу

Да, именно та, самая параллель с физикой и физическими законами

Ольга Пискайкина

что общего между физикой и фотографией? ищи в поисковиках

Бакытбек Ныязбеков

ТА КУЧА ИНФЫ! ! !ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МЫ ТЕБЕ ГОТОВЫЙ КИНУЛИ? ? ?
САМОМУ ЛЕНЬ?

Жа
Жанна

ээ ни совсем понятно, нужно применение физики в фотосъемке? или просто реферат о фотографии?
На вики можно найти историю развития фотографии и фототехники.

Вообще по фотографии материалов полно в интернете, но если паралель с физикой и физическими законами то надо поискать.

Alex

пиши по оптике и электронике