Руслана Лебедева

можно ли переделать сабвуфер с 220в на 24в или 12в. повлияетна на качество звука.

Сергей Гончаров

при большом желании! но надо знать электрику и физику, и руки! разобрать сабвуфер вынуть внутренности там скорее всего будет плата с диодным мостом понижайкой напруги делением на низкие частоты и т.д. ВОТ ЕЕ надо переделывать полностью! естественно качество звука будет похуже но на сколько зависит от тебя!! Я бы или отдал грамотному радиолюбителю или просто взял в авто преобразователь тока в прикуриватель 12-220