Наталья Вега

Вопрос касается группы в контакте

Я являюсь создателем группы в контакте.Но я не отображаюсь в Анминистраторах....как настроить так,что бы снова отображаться
(Раньше все было норм,но видимо обновилили соц.сеть и вот вам)

Хотя в одной из своих открытых групп, я отображаюсь. А вот в этой закрытой нет. Только не пишите что то типо открой группу и отобразишься. Это не та группа, которую могут видеть все.. есть ограничения+кого попало я туда не впущу!!!