Katya

сайт нужный но почему в этом разделе столько гадких, пошлых и тупых вопросов с пошлыми матами?

которых сидящим тут детям вообще читать нельзя?где модераторы?чем занимаются?где их тупые мозги?

MARINA Lyutaya * а че правда глаза режет?вот он и есть тупизм, в попытке избавится от матов и пошлсти видеть своим умом провокацию

с Профи согласна,точно высказался

Сhaa :мнение дебилов и обезьян неинтересно, ступай дальше

Прихожанин Церкви

Слушай, провокатор - шел бы ты от греха отсюда:)))))))))

Заболотный Максим

Детям тут вообще делать нечего. А тупые вопросы и ответы действительно есть, так как есть тупые люди.

Алена Максимова

это отображение нашего народа 10%умных,50%-ни то ни сё,остальные-дебилы

Алексей Смирнов

Писать, блеать, научись! У меня дети, своё имя уже в 3 года писать умели! :))))))))))))))

To
Tony

Слабая модерация и множество глупых людей.
Приходи сюда:
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=5b7fda13ab
Это такой-же сайт вопросов/ответов, но без мата и тупизма.
И что характерно, этот сайт ещё и деньги платит.
Просто за то, что люди задают вопросы и пишут ответы.
Правда деньги не большие.. .
Но всё равно лучше, чем сидеть в пустую и читать пошлости.
Так, что все, кому не нравится мат - приходите по ссылке.