Анастасия Головина

Дети сами себя лишают настоящего детства, рано вступая в интимные отношения. Вы согласны?

Секс это взрослое занятие. Только для людей которые созреют к нему не только физически, но духовно и социально!

Борька Богдан

Да, я согласна с каждым Вашим словом!
Но видимо рано гормоны начинают будоражить и не существует, для таких"ранних" ,слова нельзя...
Они видят верхушку айсберга(сам секс: к которому готовы и есть потребность), а за последствия родителям придётся нести ответственность и заботы лягут на их плечи...
Но ведь не запретишь силом, уж что надумают, ио и будут делать.Примеров полно перед глазами и в СМИ... к сожалению.
С уважением Арина Бёрн.

Юлия

хз, я в 18 начал