Серебряков Илья

Могут ли крылья бабочек восстанавливаться после ожогов

Нашли бабочку на улице, принесли домой, сегодня утром залетела в люстру, обожгла лампочкой крылья либо лапки, так и не поняли, очень переживаем за нее. Летать не может, сек. 2 - 3 держится в воздухе и начинает падать. Плюс еще сегодня в сиропе чуть не потонула, мордой в сироп упала.

Бауыржан

У чешуйчатокрылых крылья не регенерируются,ни чуть-чуть,ни может быть ,ни как.

Александр

если бы переживали за бабочку, то не тащили бы её домой!

Ислом Муминов

у нее не хватит на это времени

Анжела Сантьяго

прийдётся покупать протезы

Сергей Белый

однозначно нет