Зу
Зульфия

Нужен диалог на английском языке про покупателя в магазине и продовца.

Задали написать небольшой диалог с участием продавца и покупателя.

Мария Федотова

- Excuse me, how can I get to the women's department?- Простите, как мне пройти в женский отдел.
- Over there, on the right, madam, just near the linen department.- Вон туда, справа, мадам, возле отдела льняных изделий.
- Thank you.- Спасибо.
- What can I do for you?- Чем могу помочь?
- I need gloves.- Мне нужны перчатки.
- What gloves would you like: leather or suede?- Какие вым нужны: кожаные или замшевые.
- I haven't made my choice yet. What could you advise?- Я еще не решила. А что вы посоветуете?
- I think these suede gloves are good. And their colour is very nice.- Мне кажется вот эти замшевые - очень неплохие. И цвет хороший.
- Thank you and the size is just mine. I'll buy them.- Спасибо, и размер как раз мой. Я их возьму.