Галина Ярмоленко

Как называется зарубежный фильм про огромную змею, кторая захватила город?

Фильм, кажется, именно про кобру.
И еще момент помню, когда женщина у психолога сидела и рассказывала про эту кобру, а он считал ее сумасшедшей, пока эта кобра прямо за окном не проползла.

Al
Alexey

"Кобра-убийца" - http://www.kinopoisk.ru/film/34767/

Во время опытов с экспериментальным веществом, вызывающим повышенную агрессивность у животных, в секретной биотехнической лаборатории, расположенной в Калифорнии, произошел страшный взрыв. И на волю вырвался Сет, выведенный в лаборатории генетический гибрид королевской кобры и гремучей змеи.

До предела накачанный экспериментальными лабораторными препаратами, этот чудовищный десятиметровый мутант с гигантскими смертоносными клыками атакует жителей близлежащего городка. С каждой новой жертвой непомерная агрессивность Сета только растет, и чтобы заманить его в ловушку и убить, срочно вызывают известного во всем мире специалиста по змеям Хасимото.

Но Сет — умный хищник, и битва между человеком и рептилией перерастает в настоящую войну за выживание…

@мисс Красивая@

Война динозавров -