ОК
Олег Кудряшов

Почему у англоязычных не было таких типов у власти как Сталин и Гитлер?

Руслан Назаров

Там аристократы. Которые белых кровей. И сейчас они работают над снижением численности населения. В Латинской Америке выпустили пробную заразу - через 50 лет население там должно сократиться на значительный процент. Потом придёт черёд других. В Европе - пропаганда гомосексуализма - тоже ничего общего с природой и жизнью (потомством).

Sanek Homka

У всех все было. Просто у них это было раньше. Например, Оливер Кромвель:) Ну а США изначально вооруженная страна. Поди попробуй. Впрочем, у них тоже к этому идет:) Дело ведь совсем не в том, что они были "типами". Люди как люди... Условия среды, готовность и желание народом твердой руки - вследствие разрушенной революцией старой "системы ценностей" и неспособностью большинства к свободе...

Антон Сокол

Историю почитай, только в США таких с десяток наберётся .Начиная с полного уничтожения коренного населения. Где с 60 миллионов индейцев осталось около миллиона, да и сейчас уменьшается Это похлеще и Сталина и Гитлера. А если ещё вспомнить Вьетнам, Камбоджу, Корею.... В этих странах выжигали целые деревни напалмом, снимали скальпы с убитых, отрезали половые органы ..Или блюстителям демократии можно?

Ни
Николай

Им просто повезло.Дело случая.

Анастасия Левандовская

Потому, что они их создают (выдумывают) для других но не для себя.

Хотя тот же Буш, не далеко ушёл от Гитлера.

Black And White Angel

Не знаю как Гитлер но если бы у них был Сталин они бы были королями мира.

Ан
Антон

1 - Немцы и есть Англоязычные !
2. - Фашизм начался не с Германии, а со Сраной Англии !

Англ - есть наименование полуострова Ютландия (ну, Дания для домохозяек!) на языке Славянской Померании (от Поморы в бассейнах рек Лаба-Одра-Руса, тобишЬ Эльба-Одер-Неман). Англ - переводится Угол
Жители полуострова Англ или Ютландия, как и Западного берега Лабы (Эльбы), зовомые Саксы (Англо-Саксы)есть медленно сочившиеся сюда Скандинавы, которые захватили Кельтскую Бретанию (Бриттов) и дали ей своё имя - Англия, что в переводе со Славянского Померании - Англ есть Угол,- именно так выглядит в Балтийском море сам полуостров Ютландия-Англ-Дания !
Отрывок :
Но есть и еще более интересные факты. Концепция арийцев как "белокурых бестий" принадлежит отнюдь не Ницше (я, честно говоря, вообще не понимаю, откуда взялась такая странная гипотеза: сам философ как раз гордился своими славянскими корнями), а Хаустону Стюарту Чемберлену, которого идеологи хором записывают в предтечи "германского фашизма".

Dato Vilja

А Трумен со своей бомбой?..

Антон Рожко

Вы уверены в этом. Изучите глубже их историю и поймётё, что далеко не мы авторы крепостного права, что не Гитлер яляется автором концентрационных лагерей и не Сталинский гулаг был новинкой истории, а исправительные лагеря американцев.

Юлия Лебедева

Генрих VIII и Оливера можно назвать диктаторами

Nurik Isakov

гитлер и сталин не выносят английского языка..

Дамира Мавлянова

Да? В принципе - согласен... У англоязычных были такие типы власти в сравнении с которыми и Гитлер и Сталин - добрые невинные дядюшки.

Игорь Иванов

А как тебе Буш-младший, взорвавший торг. центр в Нью-Йорке?

Даша Кузнецова

культура, сэр

Катя Katena

Кромвель. Генрих восьмой