Анна Дрындина

Возможно что потому и не стало СССР?

Я не говорил что это небесная кара!

Андрюха

Стоило религии свою змеиную головку поднять в начале 90х,и всё накрылось в жизни страны...

Жадоба Star

Вот страна и в жо...

Вадим Пешков

О да! Это определённо кара небес!

Гриша

трупные черви завелись после смерти государства, религия не причина, а следствие

Pa
Pavel

на первой картинке отражено, почему не стало СССР ))) каток, которым должны были РПЦ переехать, как-то больше производит впечатление скатывающегося с горы, а не наступающего.

С*
Светлана *****

много было причин для развала СССР....одна и главная---предательство Ельцина....

Алена Пажетных

СССР не стало потому, что КГБ устроило охоту на КРИШНАитов.

Носир

Господь так и сказал: "Без Меня вы не можете творить ничего". За годы совдепии была истощена духовность народа, которая была цементирующим фактором государства. Кроме того, сама власть приучила народ ворвать у государства. Вот государственная система и рухнула, пожрав саму себя изнутри.