Ан
Анастасия

Возможно ли, что новостью дня стало такое сообщение...

„Вся земля успокоилась, перестала волноваться. Люди веселятся, радостно восклицают“? Это слова из Библии, из Исаии 14:7.

Hamroyev Bekzod

в Священном Писании записано много обещаний Бога о том, что нас ожидает мирное будущее на земле Псалом 36.9,11,29,(синодальный перевод) и почему церкви христианского мира об этом не говорят своим прихожанам, ведь это радостная весть от Бога

Екатерина Аренина

Конечно! В будущем Иегова Бог обязательно сделает так, что никто уже не будет ни о чем волноваться. Все будут жить в мире и спокойствии.

Elvina Sh

В день победы над фашистской Германией такое было.

Машенька

По зомбоящику каждый день такое. Стабильность и рост экономики

Алишер Шомурадов

Это Библейское обещание. В Библии нет ничего, что не смогло бы исполниться. В ней сказано: "Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит? "

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Может... В скором времени так и будет!