Nik Kl

Возможно ли такое, что-->

Что есть некий очень-очень привлекательный для другово пола человек и за это бог и судьба всегда и палюбому делают так чтоб он оставался скромным ссыкливым неудачником. Ведь тогда он не сможет общаться с другим полом т. к испытывает скованность да и за то что закомплексованный и ссыклиывай и скучный егоная привлекательность сразу почти в ноль.

А вот если он станет решительный и в себе уверенный начнет менять одну за другой и кидать и разводить. - вот чтоб такого не было он такой ссыкливый и есть?

Андрей Янин

Это что, сейчас в детских садиках об этом и в такой форме говорят? Да, до чего докатились!

Лейсан

Последнее предложение на антирусском языке написано. Сформулируй мысль почетче, а то ни хрена не понятно.