Алексей Почуев

Как такое возможно??

Вот люди живут десятки лет вместе, а потом расстаются или разводятся. Например, как можно жить 10-20 лет вместе а потом все испортить? ? Это ведь любовь, они ссчитают друг друга самыми родными, самыми близкими и в один миг все разрушают. Из за чего так бывает если жена такая хорошая, все делает для мужа. ( просто мужчины обычно считают, что в измене виновата жена, не все типа дает, не удов и тд)

Денис

потому что карма закончилась... вот и разрушают в миг.... это естесственно... чё сокрушаться... против судьбы всё равно не попрёшь...

Анна Адылова

Потому что нет любви изначально, сейчас мало кто может любить. Тр*хаются налево и направо, любовь же дается один раз на всю жизнь, нужно беречь этот огонек в груди пока не встретишь свою вторую половинку, а раздаривая его кому попало теряешь способность любить (это и мужчин и женщин касается) . Да, со временем женятся и выходят замуж, но всё в итоге рухнет, через год, два, десять.... разучились люди любить, вот и всё....

Виктор Вашкулат

Ну во первых вечная лубовь в наше время это большая редкость!
Во воторых, как оно бывает, Любовь->Привязанность->Семья!
Иначе говоря Любовь страсть которую испытывают люди, затем рождается привязанность, которая людей делает ближе, и они так привыкают что уже и не могут иначе, если второй стадии не возникает отнашения оаспадаются, третья стадия СЕМЬЯ, тут уже просто такая атмосфера где всем комфортно, и страсть не важна, ну распадаются отнашения если возникает новая любовь. Или же если в вашем случае это была простая искра страсти, которая превела вас к близости после чегов вы решили что это любовь и начали жить вместе, в последствии один понял что не испытывает к вам чувств а вы к нему ближе и ближе... тем самым надедаете и это переростает в холод потом в ненависть... затем отнашения распадаются либо на новой страсти либо просто со зла. Моя теория, просто сейчас так подумал, сам верю в ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ!

*** Тимур ***

Глупые люди.... бывают..

Andrey

Ситуации в жизни разные бывают, и не всегда такие банальные как измена.

Алексей Соляков

потому что кто то врал что любит и не уделял своей жене должного внимания

Ульяна

Нельзя так бысто разлюбить, просто люди бараны - надо делать все для того что бы спасти семью - семейный психолог - хорошая помощ

N*
Natali **

Возможно, дело в том, что этих людей связывала не любовь и привязанность друг к другу, а порядочность по отношению к своим детям. Когда они выпархивают из родительского гнездышка - у мамы с папой появляется второй шанс обрести свое счастье. А в "измене" виноваты оба, иначе и быть не может

Вячеслав Фокин

Кто сказал что жена хорошая, если все делает? Может ей казалась что она делала все для него? А он ее просил об этом? Может он о другом мечтал....

Александр Грачёв

Да просто кому то хочется приключений на одно место, бывает, что и другие что то делают и уводят.
Не вините себя.