Мария Максимова

Возможно ли такое, или нет?

Ребят, такая ситуация, я 1995 года рождения, она 1994,я на 1 курсе, она на 2 или на 3.Скажите пожалуйста, есть ли какая нибуть возможность с ней встречаться, а точнее так, не смутит ли её такая разница в возврасте, что парень младше её?

А то как я знаю, девушки любят парней которые старше их....

Катя Васильева

Девушка должна быть младше молодого человека года на 2 на 3. Так как у них развитие идет быстрее!

Елена Нарольская

Не смутит, вы ровесники, да и про "любят по-старше" - тоже не есть правда.

Даша Хандурина

Вы сами ответели уже на свой вопрос. Я не спорю развитие отношения будет, будут эмоции и прочее, НО не долго.

Markiza Angelov

видите ли.... пока у вас все зубы свои... а не вставные.. . можно встречаться где угодно... с кем угодно и когда угодно... но... однажды... у вас появятся протезы... лысина и геморрой... вот тогда и будете рассуждать... где... с кем... и главное.. . а нафига вам всё это надо? ;0))

Ольга

Все зависит от конкретной личности, не думаю, что можно ответить на этот вопрос, не зная человека. Меня, лет так до 22-х смутило бы, а сейчас (в 26) 2 года разницы абсолютно не смущает. Хотя всегда предпочитала постарше:) . А вообще, от партнера много зависит, если он ведет себя не по возрасту разумно, может стать Мужчиной для своей девушки, то все может быть!