Ка
Катюша

такое возможно или нет ?

Что будет если мысленно прочитать слова "Боже и "Тебе" задом на перед ?
и можно ли так привораживать или вообще в магии использовать ?

Принцеса

ахааххахха Это кто такое сказал что так можно делать? Тем более Боже применять в этих скверных словах.

Горшков Александр

вообще в черной магии используется молитвы отце и т д задом на перед и для разных ритуалов но знайте если вы нашли такой ритуал и вы сделали тол это большой грех .магия не шутки .

Сл
Славик

можно просто щелкнуть пальцами и приворожить, и даже не щелкать вообще, а пожелать. . да много чего можно, зависимо от уровня силы.. . для человека обычного - это чушь

Володя Tigrenok

Бред какой-то. В магии никогда не мешают Бога и приворот, это две противоположных стороны: бог - белая магия, привороты и т. д. - черная. А потом двумя словами ничего не сделать, да и без определенных способностей никакой ритуал не сработает, а то так бы и все вокруг магами были.

Марина Толстикова

слова имеют силу только в прямом их прочтении... .
хоть как их коверкайте, кроме смеха вы ничего не получите....