Кирилл Данилов

если у вас есть такая возможность

Хотелось взять щеночка йорка для своего сынишки так как ребёнок увидел на улице такую собачку и теперь мечтает именно о ней. готовы обеспечить щеночка всем необходимым. Если у кого то есть такая возможность отдать щенка йорка в дар то буду вам очень благодарна

я не прошу у каждого просто бывают такие ситуации у людей кторые уезжают за границу или по какой то другой причине не могут оставить себе йорка

Нина

такой щеночек стоит тысяч 20

Ксюша Корнеева

Ну сколько можно то, подарите мне лексус, уход и ремонт гарантирую.
Копите деньги, помимо стоимости щенка в содержании они тоже дорогие, если сейчас не можете позволить купить, стрич на что будете 10тыс есть на стрижку? Хотите вы наверно такую собаку, а сынишкам маленьким вообще нельзя в доме иметь хрупких собак.

Саидмузаффар Шарипов

а мне виллу на Мальдивах подарите. обязуюсь нанять прислугу для ухода за ней....))

Евгения

Это собака вообще не для детей. . нет денег на собаку, а где возьмете деньги на качественное питание. стрижку, прививки????

Мария Мартиросян

Ну да... Ща вам йорка бесплатно отдадут.

Николай Глазунов

Ваша наивность поражает )))

Антон

что ж ребенку дворняжка то не понравилась? И это мелко детей впутывать

Жанна Сулейманова

Вам надо не сюда. Есть сайт, где предлагают бесплатно в хорошие руки разную живность. Поищите в инете. И подумайте, что не обязательно йорка. И такса отличная собака для квартиры, и бульдожка французская... и болонка.... Очень замечательно, если детишкой собака выращена со щенка. Детишки должны расти с животными, тогда из них получаются люди лучше

Black Falkon

Поверьте, йорк - это не лучшая собака для ребенка. Они ломают конечности, просто спрыгнув с дивана, играть с ней толком не поиграешь, не надо брать ребенку йорка! ! К тому же, уход за шерстью йорка стоит дорого, а у вас нет денег, собака будет напоминать облезлую крысу, а не того красавца, которого ребенок ( а ребенок ли? ) увидел на улице.