Алексей Годовасенко

Только буквально вчера была суббота, а сегодня уже среда. Как такое возможно и почему такое происходит вообще? Страшно.

Ольга

Не беспокойся, скоро опять суббота, а потом среда)))

Гуля Смирнова

пить меньше надо товарищ

Юлия Науменко

ВсЁ идЁт, как у классиков.. .
Ничего нового.. .
Группа "Несчастный Случай", "Овощное Танго"...
"Вчера была Среда.. .
Сегодня - Понедельник.. .
А я опять стою.. .
Без дела и без Денег... "

Алексей Федотов

нервничать поменьше)

Виктория Квартиры

Дальше только хуже - только Новый год отметил, а уже снова зима приближается.

Каламкас

Чёоооо после июня? После июня июль. А чёооо после июля? Авгууууст. А чёоооо после августа? Сентябрь. А чё, февраля не бууууууудет?

Александр Антошин

А я живу понедельник, пятница, суббота, воскресенье.

два через два