Александра Яковлева

У меня украли айфон 5,как найти??? И могут ли его прошить?? ? И могут ли его прошить?

Oleg Burkevich

Полиция может найти через операторов по IMEI.

Сами можете попробовать найти через "Найти iPhone": http://www.icloud.com/

Но лично у меня эта функция (версия iOS 6) была по умолчанию выключена. и если не включить её - то увы.. .Слышал, что в iOS 7 (новой прошивке, в которой новый дизайн меню) она вроде по умолчанию включена.

Теперь что касается перепрошивки.. .изменить IMEI (по которому может найти полиция) , в общем, невозможно. А вот функция "Найти iPhone", равно как и код блокировки экрана - на iOS 6 легко сбрасывается перепрошивкой в особом режиме (всё очень просто, в общем, просто нажатие кнопок в определённом порядке и подключение к компьютеру) .

А вот если Вы обновили телефон до iOS 7, то жизнь вора существенно усложняется. После перепрошивки телефон запросит логин и пароль Вашего аккаунта Apple ID. Обойти эту блокировку вор не сможет никаким образом.

Анна Кириенко

Напиши заявление в полицию, если захотят, быстро найдут. Мне нашли.

Ahmed

Ни как не найти. Оператору без разницы кто им пользуется, лишь бы деньги платил.

Толян

А что там прошивать то? Отнесут в скупку, где ему сделают хард резет.

Сергей Федоров

через сколько тебе нашли телефон?

Рустам Курбанов

еще как будут
!!!!

Лена Очеретная

сейчас же очень просто сломать систему айфона
через айтюнс можно сломать айклауд, ну конечно этот вариант 50/50, либо получится, либо кирпич
а если ломаешь айклауд, то функцию найти айфон и геолакацию свободно можно отключать
а что по поводу полиции, то это маловероятно, что найдут, а если найдут, то могут оставить себе
а говорят "обращайтесь к сотовым операторам", это тоже бесполезно, операторам без разницы кто ходит с вашим телефоном
искать по IMEI стоит денег, поэтому проще занести ваш айфон по тому же IMEI в черный список айфонов на официальном сайте айклауда

Ник

IMEI не перепрошить. Это единственный вариант если Find My Iphone выключен. Можно сюда обратиться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут помогают с поиском айфонов по imei и консультацией, обьясняют что да как, смотрим- Поиск айфона по IMEI. Как найти iphone по IMEI если украли/потеряли.

Наталья Метальникова

Поиск айфона (iPhone) по IMEI. Обращайтесь, поможем