..........aselya Akirova........

Добрый день хочу сделать свадебный букет из белых калл. Как они живут зимой на морозе? Темнеют?

эх. . обидно, но так хочется...

Виктор Казарин

Уууууу... Не советую! У меня случай был( я свадебным фотографом бомблю порой) прошлой зимой, невеста на 2 минуты буквально вынесла букет из калл на улицу, занесла в помещение- через 10 минут букета не стало:( обидно до слез было, букет даже до регистрации не дожил:( розы, герберы, хризантемы, , орхидеи более устойчивы, хотя калла конечно очень стильный цветок, сама их люблю:)

Бехзод Салибаев

они зимой на морозе не живут..замерзают

Залина

Только не японке. Это будет траурный букет.