Ти
Тимур

Как нетрадиционно-ориентироанный развивает связь с анимой/анимусом?

Дмитрий

От такими вопросами как этот))

Алексей Кравцов

поезжайте в Таиланд, познакомьтесь с их местной культурой, там вам пожалуй дадут самый квалифицированный ответ на ваш вопрос, я как человек традиционно ориентированный исчерпывающий ответ в контексте заданного вопроса дать не могу ибо достаточно однобок в данном случае в развитии(традиционный мужчина)