Михаил Орлофф

а сколько стоит оформит золотую карточку и при обналичивании сколько процент снимут банки

Ирина Панина

В каждом банке свои проценты. Кроме того есть банки-партнёры - там процент либо минимальный либо вобще никакого (например (Банк Москвы и ВТБ24)

Па
Павел

могу сказать, как счастливый владелец золотой карты Виза. Никакого понта в этом золоте нет! НИКАКИХ преимуществ или преференций!

Lex Dark

оформление бесплатно
процент по договору

Алексей Микус

в зависимости от банка .. есть те у которых оформление такой карты бесплатно . есть те у которых стоит в эквиваленте около 100 баксов .. но не думайте что вы полуите какие то особые привилегии .. там будет просто надпись GOLD - которая воможно потешит ваше смолюбие .. ну а снятие - в зависимости от того чьи деньги .. собственные или кредитные .. но всё же рекомендую не заморачиваться и оформить обычную визу классик или мастеркард